Tennisclub Mutterstadt
Tennisclub Mutterstadt

Der Vorstand

Stefan Gruler

1. Vorsitzender

 

Telefon: +49 6236  
Handy:  +49 175 4282853
E-Mail: stefan.gruler@gmx.de

Boerries Nies

2. Vorsitzender

Öffentlichkeitsarbeit

 

Telefon: +49 6234 2625  
Handy:  +49 175 2966152
E-Mail: boerries.nies@drescherdruck.de

Lennart Nies

3. Vorsitzender

Kassenwart
 
Telefon: +49 6234 2625  
Handy:  +49 160 8077051
E-Mail: lennart.nies@web.de

Mathias Scholl
Sportwart

 

Telefon: +49 621 5294982 
Handy:  +49 177 7535828
E-Mail: mscholl@zsh.de

Uwe Janz
Jugendwart 1
 
Telefon: +49 621 558427
Handy:  +49 173 3485567
E-Mail: uwe.janz@mail.de

Miriam Baur
Jugendwartin 2
 
Telefon: +49 
Handy:  +49 
E-Mail: 

Carsten Nübling
Schriftführer

 

Handy:  +49 157 78922490
E-Mail: carsten.nuebling@web.de  

Sören Denzer
Vergnügungswart

 

Telefon: +49 621 566365

Handy:  +49 177 5663652
E-Mail: soeren.denzer@gmx.de

 

Jürgen Fischer

Beisitzer Technischer Bereich

 

Telefon: +49 

Mobil: +49 

E-Mail: 

Wolf-Dietrich Möller
Beisitzer Sonderaufgabe 

 

Telefon: +49 
Handy:  +49 
E-Mail: wolf-dietrich.moeller@web.de

Walter Kob
Beisitzer Verwaltungs-Bereich

 

Telefon: +49 6234 50728

Handy:  +49 172 1586920
E-Mail: walter.kob@mail.de

Rudi Flick

Ehrenvorsitzender

 

Telefon: +49 6236 61265  
Handy:  +49 172 7691000
E-Mail: ruhe.flick@gmx.de

Ihre Ansprechpartner beim TC Mutterstadt
Ansprechpartner TCM Poster 2018.pdf
PDF-Dokument [110.4 KB]

Termine

Euer schneller Zugang zu den Terminen und Veranstaltungen in unserem Club.

Tennisschule Manola

Alle Infos zur Tennisschule Manola findet Ihr hier.

Karim Rosfa 0176-64930097

Mitgliedschaft

Ihr habt Lust, endlich mal wieder den Schläger zu schwingen? Dann werdet bei uns Mitglied. Mehr Infos erhaltet Ihr auf der Seite Mitgliedschaft.

Wir danken unseren Sponsoren:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TC Mutterstadt